Поступление в другой ВУЗ на второй/третий курс (по смежной специальности)

Владислав Брусов Знаток (405), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток!

Возникла у меня небольшая проблема -- отчисляют за нарушение внутривузовской дисциплины. Хочу осенью пойти в другой ВУЗ на смежную специальность, но очень не хочу идти на первый курс.

У меня закрыта сессия за 5 семестр (зимняя сессия на третьем курсе), но я точно не успею закрыть сессию за 6 семестр (летняя сессия на третьем курсе). Могут ли меня принять в другой ВУЗ не на первый, а, скажем, на второй или на третий курс?
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287690) 1 год назад
Выясняй там, куда собрался поступать. После армии.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396223) 1 год назад
В законе прямо сформулировано зачисление только на первый курс.