Сколько у вас сейчас стоит клубника? В Москве в палатках продают по 450 рублей за килограмм уже подгнившей клубники.

Алексей Петров Просветленный (35625), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (66485) 3 месяца назад
В Ростове видел по 250р
Людмила ТищенкоОракул (62660) 3 месяца назад
если в Ростове-на-Дону, то 120-150.
Виктор Вишневский Оракул (66485) Людмила Тищенко, ну может уже подешевела, пару недель на рынке не был
Остальные ответы
o Мастер (2053) 3 месяца назад
Питер 250 грамм около 250 рублей. тоже могут привезти подгнившую с плесенью. но самокат(доставка) этот момент заглаживает промокодами покрывающими сумму траты. 500 рублей за 500 грамм так же. конкретно о доставках говорю. чаще всего привозят плохую, но сегодня привезли свежую
Ирина ДобровольскаяМыслитель (6942) 3 месяца назад
Перекрёсток привёз отборную. 400₽/кг.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (154840) 3 месяца назад
Так же
Они ее лучше выкинут чем снизят цену
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (155275) 3 месяца назад
Халява, но собирать на даче приходится самому
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (189307) 3 месяца назад
своя уже кончилась, а ягоды не наелись...поэтому берем по 100-130 р. кг
Краснодар
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (626434) 3 месяца назад
Ящик 800 р , берём ящик . Казахстан привозит