Сколько у вас сейчас стоит клубника? В Москве в палатках продают по 450 рублей за килограмм уже подгнившей клубники.

Алексей Петров Просветленный (39773), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71906) 11 месяцев назад
В Ростове видел по 250р
Людмила ТищенкоОракул (93617) 11 месяцев назад
если в Ростове-на-Дону, то 120-150.
Виктор Вишневский Оракул (71906) Людмила Тищенко, ну может уже подешевела, пару недель на рынке не был
Остальные ответы
o Мастер (2303) 11 месяцев назад
Питер 250 грамм около 250 рублей. тоже могут привезти подгнившую с плесенью. но самокат(доставка) этот момент заглаживает промокодами покрывающими сумму траты. 500 рублей за 500 грамм так же. конкретно о доставках говорю. чаще всего привозят плохую, но сегодня привезли свежую
Ирина ДобровольскаяМудрец (12887) 11 месяцев назад
Перекрёсток привёз отборную. 400₽/кг.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164445) 11 месяцев назад
Так же
Они ее лучше выкинут чем снизят цену
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163151) 11 месяцев назад
Халява, но собирать на даче приходится самому
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200791) 11 месяцев назад
своя уже кончилась, а ягоды не наелись...поэтому берем по 100-130 р. кг
Краснодар
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648675) 11 месяцев назад
Ящик 800 р , берём ящик . Казахстан привозит