О назначении поэта и поэзии Маяковский сказал в произведении

Бабайка Ученик (133), закрыт 10 месяцев назад
  1. Письмо Татьяне Яковлевой
  2. Прозаседавшие
  3. Во весь голос
  4. Товарищу Нетте - пароходу и человеку
  5. Юбилейное
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429230) 10 месяцев назад
О назначении поэта и поэзии Владимир Маяковский написал в произведении "Во весь голос" (1929-1930 г.г.).
Ответ 3. "Во весь голос".
https://www.lit-helper.com/p_Tema_poeta_i_poezii_vo_vstuplenii_k_poeme_V_V__Mayakovskogo_Vo_ves-_golos
Остальные ответы
bony_right_hand Мастер (1379) 10 месяцев назад
"Поэт должен быть не просто в обществе, а во главе общества, чтобы рулить обществом своим духом и своей мыслью. Поэт должен быть не только критиком, но и реформатором. И в этом его значении и задача поэзии".
БабайкаУченик (133) 10 месяцев назад
Ясно, а ответ то какой?