Это нормально? Про здоровье. Вопрос к женщинам.

Анна Мудрец (11050), закрыт 11 месяцев назад
Это нормально, что девст.девушке, которой 26 лет хочется ласки и ма*турб***и каждое утро и каждый вечер, но не позволяет себе это каждый раз при желании.
То, что такое желание это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (18086) 11 месяцев назад
Может она с бегемотами занимается
Ты не в курсе?
АннаМудрец (11050) 11 месяцев назад
А почему так негативно пишешь?
Елена Мудрец (18086) Анна, я пишу как есть на самом деле как по мне то лучше горькая правда чем сладкая ложь
Геля Снежная Оракул (90611) 11 месяцев назад
В этом возрасте сексом давно пора заниматься. То что мужчины нет и не было, не отменяет потребности молодого тела
АннаМудрец (11050) 11 месяцев назад
А мастурбация?