Как вы думаете, плохо ли гаишники поступили с вердиктом, или нет?

Игорь Береза Мастер (1148), закрыт 9 месяцев назад
Смотрел вечерние новости, и показывали, гражданин 2003 года рождение на лексусе 2022 года выпуска, ехал на мкаде и решил развернутся, стал разворачиватся на обратную полосу, а его не пропускают, тот стал пиликать и говорить "Пропуска" А мужик, а с чего я должен тебя пропускать? Водитель с лексуса вышел, открыл дверь копейки, и говорит "Ты, что не понял?" После обратно сел в лексус, протаранил копейку и развернулся. Ведущий говорит, данные с регистратора переданы в гаи, гаишники сразу занялись этим делом, выписали ему штраф на сумму 5000 рублей и отпустили. Как вы считаете, правильно ли гаи поступила? Или это слабое наказание для 20 летнего можора из богатой семьи?
Лучший ответ
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 10 месяцев назад
Для мажера это не наказание, а поощрение к повторению ситуации. Безнаказанность равзращает.
Игорь БерезаМастер (1148) 10 месяцев назад
А кто возместит ущерб хозяину копейки? И тем более задержка проезда на мкаде, человек остановился и тем самым не давал ехать другим участником дороги, меня к стате удивило, то что он вышел из лексуса и открыл дверь копейки и стал обсерать мужика. Никто не вышел из машины и не успокоил хулигана, все тупо сидели дальше и ждали пока это кончится.... Ну как так можно, всем тупо плевать было, а если бы он его избевать-бы стал, Тоже бы сидели
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (14151) 10 месяцев назад
Ну если хозяин копейки не очканет, то может подать в суд на мажера на возмещение средств на ремонт.
Остальные ответы
хайперпоп бойчик Знаток (394) 10 месяцев назад
адвокат проиграл дело сяду на 20 лет
ИнтеллигенцияМыслитель (5289) 10 месяцев назад
Я буду приносить братву кириешка из 2004 года
хайперпоп бойчик Знаток (394) Атомик, спасибо????