Ирина Кравцова
(96),
на голосовании
2 месяца назад
история. мне 15.поправилась за полгода на 9 кг, в конце декабря весила 51,а сейчас наела сильно. мне вроде нравится, но хочу услышать мнение других.вообще, советуете худеть? сейчас вешу 60-61, при росте 171.вроде это норма, но живот торчит. ещё есть растяжки на ляжках, беся они.ещё сейчас лето и я боюсь, что ещё наберу.жду вашего мнения!
Мария Смык
Ирина Кравцова, я тоже так сесть могу, сфоткай лучше во весь рост может понятнее станет и это действительно просто ракурс такой