Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Толстая ли я?

Ирина Кравцова Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
история. мне 15.поправилась за полгода на 9 кг, в конце декабря весила 51,а сейчас наела сильно. мне вроде нравится, но хочу услышать мнение других.вообще, советуете худеть? сейчас вешу 60-61, при росте 171.вроде это норма, но живот торчит. ещё есть растяжки на ляжках, беся они.ещё сейчас лето и я боюсь, что ещё наберу.жду вашего мнения!
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (938) 11 месяцев назад
ну так еще не жирная но на грани
Артур порошин Профи (511) 11 месяцев назад
лучше большие мышцы , а не вес
Мария Смык Ученик (134) 11 месяцев назад
Не верю, я ростом 170, вешу 68 кг и выгляжу куда стройнее. Либо ты врешь про вес либо про рост. (мне тоже 15 лет)
Ирина КравцоваУченик (96) 11 месяцев назад
может сижу прост, не знаю, плюс вечер
Мария Смык Ученик (134) Ирина Кравцова, я тоже так сесть могу, сфоткай лучше во весь рост может понятнее станет и это действительно просто ракурс такой
Артур порошинПрофи (511) 11 месяцев назад
это называется телосложение разное
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22241) 11 месяцев назад
Смотри не по животу, а по индексу массы тела. https://xn--80aax4agaib5b2c.xn--p1ai/индекс-массы-тела-с-учётом-возраста-и-пола/

То что живот выпирает уже другое, но главное сначала уже в рамки нормы войти.
Артем Филинов Мастер (1148) 11 месяцев назад
Врешь. Тут больше 61. Либо рост скрываешь
я сижу просто, плюс вечер. по лицу там не больше 61.так что, это просто живот такой
Артем Филинов Мастер (1148) Ирина Кравцова, а как там много набрала тогда? На пирожных чтоли
Андрей Шунгуров Ученик (200) 11 месяцев назад
Если смущает живот,делай каждый день пресс раз по 15,нагрузки никакой а результат почувствуешь очень скоро-)
спасибо)
Похожие вопросы