Что делать с болью?

Радмир Кушербаев Знаток (424), открыт 9 месяцев назад
В прошлом году начал заниматься спортом (захотел вес скинуть). Решил бегать, постепенно, начиная с 1 км, дошёл до 10, однако под середину лета (зимой не тренировался) начал болеть левый тазобедренный сустав. Вот сейчас, отдохнув месяца четыре-пять, снова начал бегать, но боль при беге не ушла. Она не сильная, но неприятная. Стоит ещё добавить, что в прошлом году растяжкой занимался, хотел на шпагат сесть, так правая нога растягивалась (чувствую натяжение мышцы), а левая нет, сустав не пускает, болит. Что это может быть и что делать? Хочу в этом году добежать хотя бы до 15 км и наконец сесть на шпагат (30 см осталось). Мне 17 лет, если что.
Дополнен 9 месяцев назад
А что если перейти на велосипед? От езды на нем нога не болит, к тому же, говорят, он менее травмоопасен, чем бег.
3 ответа
Высокий Оракул (68483) 9 месяцев назад
Боюсь скоро ты станешь инвалидом,остановись,видно,что спорт тебя ломает.