Может ли в панельке через стены от соседей идти запах?

Прост Александр Просветленный (30667), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Пургио Гений (50403) 10 месяцев назад
Через стены нет, а вот через трещины в межблоковых швах, запросто. Особенно в старых домах с просадкой.
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71809) 10 месяцев назад
Ну там вентиляция вроде как общая
Прост АлександрПросветленный (30667) 10 месяцев назад
Не через вентиляцию
Виктор Вишневский Оракул (71809) Прост Александр, ну через швы между панелями могут быть микротрещины, может и быть какие то эффекты
PLAYA2012 Знаток (491) 10 месяцев назад
А чо хочешь унюхать соседскую лабораторию?)
Прост АлександрПросветленный (30667) 10 месяцев назад
Хочу понять воняет ли и от них ли
PLAYA2012 Знаток (491) Прост Александр, проверь туалет свой
Андрей Шунгуров Ученик (200) 10 месяцев назад
Врятли,хотя всё возможно,в панельке старой если я правильно понимаю,всего одна вытяжка только на кухне-)
Прост АлександрПросветленный (30667) 10 месяцев назад
Это аппартаменты в бывших офисах
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 10 месяцев назад
Скорее через вентиляцию и открытые окна.
Прост АлександрПросветленный (30667) 10 месяцев назад
все закрыто, заклеено
Betazoid Оракул (91857) 10 месяцев назад
Если вентиляцию не учитываем, то порой дырки для подрозетников могут быть сквозные, но это редкость, но встретить такое можно в старых домах
Прост АлександрПросветленный (30667) 10 месяцев назад
Я заклеил розетку в смежной стене и слышимость не такая сильная, чтобы розетка сквозная была
2024 Искусственный Интеллект (182837) 10 месяцев назад
Легко, если панели пустотные. Обычно у меня запах от соседей через вентиляцию, когда они сволочи 12 часов ночи жарят мойву с чесноком.
Прост АлександрПросветленный (30667) 10 месяцев назад
Вы сами себе противоречие создали, сначала про панели, потом про вентиляцию
ЛО-М Оракул (77463) 10 месяцев назад
там и через розетки и через каналы электрики...даже может затопить из другого подъезда,жил много лет и не в одном