Вы помните Себя - Детства - Юности ? Ваши Стремления и Планы - Мечты ? Что Сбылось? А что « прогадилось » вами ? ;););)

JESTER Гений (72819), закрыт 9 месяцев назад
Сегодня иду с Работы ,
слушаю Крики Чаек и Шелест Петербуржских Тополей ,
... да грызу " Ленинградское Эскимо " ... ;););)
ОП - С ... СМОТРЮ ...
На дорожке ... Меж Домами ... ))))))))

И МЕНЯ ...
КАК УНЕСЛО ПАМЯТЬЮ ВО - ВРЕМЕНИ ... )))

Последующую дорогу ,
...вспоминал Друзей и Знакомых с Детства ...

Первая смерть ,
отличница Армине в 17 разбилась в автокатастрофе ...

И после ...
Алкоголь и прочие Наркотики ...
Тюрьмы ... 90 - е года ...
Пьяные уличные Драки и Бытовуха ...
Залёты - Аборты ... Бездетность ...
Да и вообще .., Неудачников - процентов 80 ...

А Какими Были к Выпускному !!!
Как Все Смотрят Чистым Взором Надежд в Фотоальбоме !!!

ПРОСТОЙ ВОПРОС ДЛЯ ВАС .
ВЫ СМОГЛИ СЕБЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ - НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ ?

... Вот так ... ;) ...

Лучший ответ
Алая Мудрец (10626) 9 месяцев назад
Мне 38 лет я только начинаю взрослеть , и то мне даётся это очень сложно.
По сей день после работы изучаю облака ищу среди них фигуры животных и всяких диковин, по ночам смотрю сказочные фильмы, обожаю мечтать , часто вспоминаю раннии годы в гостях у бабушки , молодую маму , друзей , детские лагеря; анализирую прошлые ошибки прощаю себя за них. Вообщем живу в разных временных промежутках и тут и там) Очень люблю Бога и его мироздание, знаю что он иной , не такой как рассказывают в религиозных книгах.
Мария СоколоваОракул (58340) 9 месяцев назад
"Очень люблю Бога и его мироздание, знаю что он иной" - сектант чтоли?
Алая Мудрец (10626) Мария Соколова, почему это сектант)) просто я так чувствую и это мое личное право. Знаешь сегодня я я поняла, что нужно обязательно дать себе шанс реализовать свои таланты, в любом возрасте хоть в самой глубокой старости если ты это осознал. Если ты в душе чувствуешь что можешь нарисовать что-то интересное для этого мира , но твои руки не умеют писать картины значит иди закончи быстрые курсы и нарисуй дай волю своему таланту укажи а дальше руки сами вспомнят как это..тоже самое пение , или написать книгу ; например в голове целый сценарий к фильму , но ты не можешь его изложить потомучто не умеешь писать , так или закончи курс сценариста или литератора и создай свой шедевр. Нужно своим талантам дать возможность раскрыться , думаю это одна из главных задач души на этой земле.
Остальные ответы
Дарина Павлова Оракул (57966) 9 месяцев назад
все сбылось, только коттедж не в Крыму, а в Белгородской области
а потому что Крым был не наш)
JESTER Гений (72819) 9 месяцев назад
Да он и Украинский .
Я в 19 году разговаривал с Местными , те кто посмелее ,
их в Диалоге со Мной было практически ВСЕ ...
ОТКРОВЕННИЧАЛИ :
при Украине Жилось Проще и Доступнее .

Он вернётся Им .
Не забирали бы - Не было бы смертей сегодня .
Луганск и Донецк спокойно бы жили .

P . S .

Я тренирую Девочку ,
готовимся к Соревнованиям по БодиФитнесу .

...Выросла на " Харьковской Горе " ,
сейчас Учится в Питере ... )))
... и Родители остались там ...
Я Знаю Всё - из Первых Уст ... ;) ...
а не пропагандонские новости из С.М.И.
Мария Соколова Оракул (58340) JESTER , видать, у нас у всех свои "первые уста". Каждый слышит, что ему ближе, что больше хочется увидеть-услышать. Чисто психология.
Владимир Пасюк Просветленный (23489) 9 месяцев назад
Стал моряком, но не штурманом, а технологом. На пару рейсов.
IOлия Оракул (92016) 9 месяцев назад
в целом помню. сейчас лучше.. не сбылось разве что рождение двойняшек, но это не мешает быть довольной жизнью, тем более что детей хватает вокруг.. может и хорошо что самой не пришлось рожать и ответственности меньше и свободы больше
SoVeNoK Мастер (1213) 9 месяцев назад
Было весело и беззаботно.
Rii Gii Мыслитель (6253) 9 месяцев назад
сколько воспоминаний. ничего не помню
Чили~* Высший разум (190675) 9 месяцев назад
Рыбка сказочно красивая
Сбылось,но не так,как мечталось)
Формулировать надо чётче
Птаха Просветленный (27204) 9 месяцев назад
Во всем моем разношерстном окружении от дворника до владельца заводов не найду ни одного кого бы жизнь не потерепала. Кого то явно, кого то внутренними проблемами.
И вообще в судьбу человека в лавровом венке и на незыблемом пъедестале успеха я не верю. Кто то в личном несчастен, кто то болеет бесконца, кто то с работой мается, у четвертых дети встали на кривую дорожку. И это я говорю без доли пессимизма, скорей смотрю спокойно, как на данность.
Я тоже не исключение. И для определенных людей я в чем то образец, в чем то причина для сожалений. Вобщем, все как у всех на самом деле.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 9 месяцев назад
Да, я что-то сделала в этой жизни для этого мира!
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) 9 месяцев назад
хотел помочь людям -закончил фармакадемию и думал разработать лекарства от многих недугов которые сейчас неизлечимы-но по мере созревания вся гуманность вышла и стало понятно что они этого не заслуживают.Вот так общество и ваша системв=а убивает гуманность и желание помочь-браво люди.
Мария СоколоваОракул (58340) 9 месяцев назад
Не по мере созревания, а таланта не хватило, и упорства. Так и говори.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) Мария Соколова, нет ,все было,но люди лицемерные ппдлы все
Skypure Просветленный (37538) 9 месяцев назад
Загадала в детстве, чтобы Крым и Украина вернулись в состав России.

Газпром. Мечты сбываются.
Мастер (1504) 9 месяцев назад
Что для вас это меняет? Почему так важно?
Skypure Просветленный (37538) 8 лет назад мне было важно, чтобы доллар утратил свою ценность на мировом рынке. Хотелость, чтобы некое событие стало рычагом для смещения позиции нефтедоллара. Военные действия примерно и начали разворачиваться на Украине в то время. Тенденция геополитических изменений была намечена. Мне с детства были присущи странные фантазии-видения о будущем). Вам политика неинтересна, думаю.
подруга угольщика Мыслитель (7975) 9 месяцев назад
Я очень изменилась, но не потерялась. Многие мечты сбылись, хотя тогда казались нереальными. Я ни о чём не жалею!
Джон Дед Искусственный Интеллект (575433) 9 месяцев назад
всё сбылось--главное не творю и не творил зла..
Mystery Time Искусственный Интеллект (200712) 9 месяцев назад
Детство только короткими фрагментами, даже как в школу пошла не помню, но многое узнала о себе по рассказам родных, юность так же яркие моменты. Особо не мечтала это точно, некогда было, либо помогала родителям, либо на природе гуляла, учёба давалась легко, все мечты были связаны с поступлением в вуз, где много математики. Потом выяснилось, что она везде.
Помню как в классики играли как только снег сходил .
Дед Искусственный Интеллект (206420) 9 месяцев назад
Очень хорошо помню себя с 10 лет, много ошибок, многое можно было изменить.
Anny Оракул (60588) 9 месяцев назад
Помню. Было очень острое и красочное восприятие мира. И какая-то незыблемая вера в то, что у меня будет особенная жизнь, лучше, чем у всех )) Наверное, это почти у каждого так было.
Но та среда, в которую я попала после школы, очень "заземлила" меня. Я даже разочаровалась в этом мире.
По итогу - в целом все неплохо сложилось, только позже, чем я изначально хотела.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69366) 9 месяцев назад
ГЛАВНОЕ,ХОТЬ В КАКОМ-ТО ВИДЕ,ПРЕТВОРИТЬ СВОИ МЕЧТЫ ДЕТСКИЕ,КАК И ЧАЯНИЯ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЖНИХ.
Natali Искусственный Интеллект (773999) 9 месяцев назад
Своё детство не люблю вспоминать