Зубной техник зарплата у начинающих и далее

Фидалия Миниханова Ученик (117), на голосовании 9 месяцев назад
Скажите пожалуйста, кто отучился на зубного техника, какая у них зарплата сразу после учёбы в колледже и какая уже у более опытных
Голосование за лучший ответ
Дима Белоусов Ученик (157) 10 месяцев назад
в колледже не учатся на стоматолога, тебе придется поступать после 11 класса
ИльяВысший разум (374604) 10 месяцев назад
Знакомый мне зубной техник (он протезы изготавливает) учился именно в техникуме.
А вот тут https://otvet.mail.ru/question/233790314 опрос сделать не судьба было?
Фидалия Миниханова Ученик (117) Илья, а сколько он зарабатывает ваш знакомый?
Фидалия МинихановаУченик (117) 10 месяцев назад
Зубной техник это не стоматолог,не врач, это лишь тот, кто делает протезы, прочтите в интернете
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) 10 месяцев назад
Смотря где работать будете и какие виды работ выполнять . У начинающих без стажа и категории, не более 22-24. По мере освоения новых видов работ техников переводят на сдельно- премиальную оплату ( % от выполняемых работ) . Опытные и со стажем у нас ( госполиклиника, не Москва ) могут зарабатывать до 150 в мес. и выше, если работы не боятся.
DDD DDD Гуру (4288) 7 месяцев назад
От 15-30 спокойно после колледжа сможешь получать.