Почему странный вкус во рту?

Дмитрий Кондратенко Знаток (319), на голосовании 9 месяцев назад
Только что, я ел суп, и вдруг - очень неприятное ощущение, будто бы суп затёк под пломбу. Сейчас (прошло минут пять) когда ем и глотаю, во рту появляется странный привкус то ли мышьяка, то ли еще чего-то во рту. Это плохо?
Дополнен 10 месяцев назад
Ладно, не мышьяком, но просто очень неприятный вкус во рту. Сейчас возможности сходить в больницу нет, что делать - хз
Голосование за лучший ответ
Георгий Мудрый Гуру (2655) 10 месяцев назад
ты пробовал мышьяк?
Дмитрий Кондратенко Знаток (319) 10 месяцев назад
Да я хз, но он вроде такой по вкусу
Георгий Мудрый Гуру (2655) Дмитрий Кондратенко , может тебе его в суп подлили
Футбол топ Профи (519) 10 месяцев назад
сходите лучше к врачу или посоветуйтесь с мамой.
derton Iks Мудрец (12446) 10 месяцев назад
Под пломбой мышьяка быть не должно. А если он там есть, то скорее всего Вы покушали дерьмовый суп.
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5283) 10 месяцев назад
Мышьяк ядовитый, так что я не представляю как вы встретились со вкусом мышьяка, однако это может быть и привкус незатвердевшей пломбы, или же это выделение слюны из желудка, который выдает неприятный или незнакомый вкус.