Почему все говорят, что Меган Фокс красота и эталон? Обычная тетка же,

osos sss Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Из деревни. И еще косит под Анджелину Джоли, вот та реально статная и редкая красотка от природы, а про Джоли редко говорят что она красивая, скорее у многих вызывает какое-то отвращения. А про Меган многие говорят, что та идеал и тд. Я не понимаю вкусы людей. Кто согласен со мной?

Дополнен 10 месяцев назад
Широкий нос, маленькие узкие глаза, вытянутое длинное лицо с огромным лбом, веснушки, скошенный подбородок, мужественность в лице и грубость какая-то присутствует, особенно на некоторых фотографиях. И с Джоли у которой красивые большие глаза, губы натуральные, прямой нос, овал лица четкий и правильный, не вытянутый, не сравнится никогда.
Дополнен 10 месяцев назад
И фигура мужиковатая, без талии, рост маленький, грудь от природы маленькая (потом сделала, но видно что искусственная, как шарики)
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (71335) 10 месяцев назад
Ну более менее. А Анджелина ваше страшная. Мне больше нравится Джейми Прессли
osos sssУченик (91) 10 месяцев назад
Тоже красивая, на Марго Робби чем то похожа. Но про вашу я редко слышу тоже
Михаил Репников Оракул (71335) osos sss, это Марго на неё похожа.:)
osos sssУченик (91) 10 месяцев назад
Но Анжелина красивая для меня, очень
Михаил Репников Оракул (71335) osos sss, ну и отлично :)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131958) 10 месяцев назад
она просто была красивой в молодости и многим нравилась, поэтому говорили такое.
а сейчас она себя изменила и уже не красивая.