Стоит ли делать карту Тинькофф Банка?

Денис Профи (984), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59480) 10 месяцев назад
ну пока был Тинькоф, многие мои знакомые были в восторге.
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30495) 10 месяцев назад
нет, тинькоф был крысой и банк крысиный
пока его не переименуют по крайней мере
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 10 месяцев назад
Врагу не пожелаешь иметь карту такого банка... Деньги со счетов тырят минуя карту... Офисов нет, саппорт ничем помочь не может, полиция нефига ничего не делает... А т.к. у него лицензию не отобрали... то и по страховке никто ничего не вернет. Даже подъехать и побеседовать некуда... от слова совсем.
Кира Зиновьева Ученик (148) 10 месяцев назад
Я перешла на альфу не так давно, мне там кешбэк больше зашел.