освобождается ли от налогов доход, полученный от продажи варенья, сваренного из дикорастущих плодов? например,

MiF Искусственный Интеллект (158136), закрыт 10 месяцев назад
освобождается ли от налогов доход, полученный от продажи варенья, сваренного из дикорастущих плодов? например, малиновое варенье, черничное, клюквенное, брусничное и тд.
Лучший ответ
Рука Смерти Гуру (2859) 10 месяцев назад
А ты продавай всё втихаря и плевать на налоги
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 10 месяцев назад
Чтобы официально варить варенье на продажу, документы на пищевое производство оформлены должны быть. Люди это есть будут. Налоги в зависимости от выбранной формы налогообложения.