освобождается ли от налогов доход, полученный от продажи варенья, сваренного из дикорастущих плодов? например,
MiF
(162790),
закрыт
1 год назад
освобождается ли от налогов доход, полученный от продажи варенья, сваренного из дикорастущих плодов? например, малиновое варенье, черничное, клюквенное, брусничное и тд.
Чтобы официально варить варенье на продажу, документы на пищевое производство оформлены должны быть. Люди это есть будут. Налоги в зависимости от выбранной формы налогообложения.