Чему вы научились с первого раза?))

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 10 месяцев назад
По технике,разумеется.
Ремонт чего-либо,например.
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276655) 10 месяцев назад
чинить телевизоры и видеомагнитофоны
писать игры на ассемблере
Остальные ответы
Интеллигенция Мыслитель (5289) 10 месяцев назад
Захвату Польши. В 1939 прошло успешно
BetazoidОракул (91866) 10 месяцев назад
пятый то есть)
Интеллигенция Мыслитель (5289) Betazoid, не удалось соврать(
Артем Филинов Мастер (1131) 10 месяцев назад
Ремонт замены защитного стекла
Здрaвcтвyйте Мастер (1443) 10 месяцев назад
Присоединил провода к розетке, с первого раза) хотя второго и не дано:)
Дед Оракул (84175) 10 месяцев назад
Если бы у меня в 7 лет с первого раза не заработал, как приемник, диод Д2 подключенный к наушнику 2200 Ом из меня бы не вышло то, что вышло. И это чудо, все, от семи до семидесяти.
ShadeИскусственный Интеллект (276655) 10 месяцев назад
я тоже в 7 лет паял радиоприемник, мультиметра тогда еще не было, а половина деталей в конструкторе оказались не рабочими, засада...
Дед Оракул (84175) Shade, Нееее, радиоприемник в 6-м классе. Детали выписывали родители по пасылторгу. В магазине даже ни батареек, ни лампочек. За самогон солдатики приносили из воинской части.
ДедОракул (84175) 10 месяцев назад
А у нас транзисторы, диоды, конденсаторы и фер. кольца добывались из падающих метео-шаров. А наушники, батарейки и лампочки 1-3,5 В выменивались на самогон и яблоки у солдатиков с близлежащего полигона.