Сделайте пожалуйста презентацию по теме ниже на 10 слайдов. Сейчас сдаю сессии и не успеваю вообще выполнять все задания

Данила Фролов Ученик (91), закрыт 9 месяцев назад
З. Прилепин "Санька". Законы морали и государственные законы (анализируя и рассуждая по роману)
Лучший ответ
Динозавр третий Мыслитель (7247) 10 месяцев назад
Могу ток текст написать для неё
Данила ФроловУченик (91) 10 месяцев назад
да даже так, буду очень благодарен
Динозавр третий Мыслитель (7247) Данила Фролов, Роман "Санька" мастера современной русской прозы Захара Прилепина, является насыщенным и многогранным произведением, раскрывающим тему законов морали и государственных законов. Главный герой Санька, несмотря на жизненный опыт и моральные принципы, действует иногда не в соответствии со своими убеждениями, исходя из собственных выгод и удобств. При этом, он не отрицает принципов, которыми руководствуется общество и государство. В данном случае, можно говорить о конфликте между моральными принципами и законом. Ведь часто законы не всегда совпадают с общественным мнением и моралью людей. Однако, автор не отступает от того, что государственные законы
Остальные ответы
Илья Высший разум (374576) 10 месяцев назад
То есть - тебе по потребностям, а от нас по способностям?
И давно у нас коммунизм наступил?
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5279) 10 месяцев назад
Не думаю что на этом сайте для вас сделают это, а если сделают, то это неприеилимое отношение к правилам сайта, и за это дадаут предупреждение.
Все же за труд покладают взаимностью.