Почему все говорят, что Меган это идеал и красота неописуемая? Обычная тетка

osos sss Ученик (91), на голосовании 8 месяцев назад
Из деревни. Косит под Джоли, которая от природы красота с большими глазами и натуральными губами
Голосование за лучший ответ
Ирина Чернецкая Мыслитель (6681) 9 месяцев назад
Вы лучше?
osos sssУченик (91) 9 месяцев назад
Не знаю, но Меган привозносят будто она какой-то Бог красоты, хотя имеет посредственную внешность. Я знаю девушек которые в жизни не богаты, но выглядят лучше чем это нечто
bony_right_hand Мастер (1369) 9 месяцев назад
Левый мужик со двора>Меган Фокс
Андрей Шунгуров Ученик (200) 9 месяцев назад
Тот кто управляет модой задаёт тренды,кто самая красивая модель а потом обезьянки изо всех сил пытаются скопировать эту моду.
То что они говорят и показывают еще ничего не значит у всех вкусы разные!
osos sssУченик (91) 9 месяцев назад
Интересно, если какую-нибудь страшную тетку привознесут в следующий раз, все бабы будут становиться такими же страшными? Ужас
Андрей ШунгуровУченик (200) 9 месяцев назад
Да,каонечно,губы надувают и одеваются вульгарно как им показали,если совсем страшную то врятли хотя раньше толстые были в моде.