Чё делать если написал профильную математику на 27 баллов

SheldBuy YouTubeChannel Ученик (193), на голосовании 8 месяцев назад
Кто шарит, подскажите куда идти. Сдавал Русский Язык Информатику и Профильную математику
Набрал по математике 27 баллов, а порог по предмету в вузы - 40. Подскажите тупому, есть ли у меня ещё возможность получить высшее образование
Голосование за лучший ответ
PLAYA2012 Знаток (493) 9 месяцев назад
Еслр не здал профмат можно пересдать, но только уже базу
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1415) 9 месяцев назад
Грустно у него получается, ну это его вина надо было учиться
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (374717) 9 месяцев назад
Так он сдал, 27 проходной.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374717) 9 месяцев назад
40 в вузах, подчиненных Минобрнауки. Ведомственные вузы, например, аграрные, могут принимать 27.