Насчёт карты памяти

Mr. Flamie Ученик (146), на голосовании 9 месяцев назад
Сегодня купил карту на 128гб и вставил в смартфон так как надо.
Память внутренняя также отображается как к примеру доступно 39/64 гб
И снизу полоска 125 гб
Единственное меня напрягает, что мне сказали должно отображаться как 202 гб, ну или я не так понял.
Пытаюсь одну игру установить, но выдает о недостатке места.
Как сделать так, чтобы приложения/игры устанавливались во внешний накопитель?
Я может что-то упустил прежде чем вставить карту?
Голосование за лучший ответ
Асылжан Каримов Профи (822) 10 месяцев назад
Войдите в настройки вашего смартфона и найдите раздел "Хранение" или "Память". Там вы должны найти опцию "Установка приложений" или "По умолчанию хранение". В этой опции выберите "Карта памяти" или "Внешний накопитель" в качестве места установки приложений. Если вариант "Карта памяти" не отображается, возможно, ваш смартфон не поддерживает такую опцию.
Mr. FlamieУченик (146) 10 месяцев назад
Если я правильно понял - это здесь, но я так понял у меня нет возможности взаимодействовать с типом хранилища для приложений.
Фигово конечно, но что поделать
Благодарю за информацию
Асылжан Каримов Профи (822) Mr. Flamie, Понял.
רמשנאל Оракул (61629) 10 месяцев назад
вы упустили тот момент что приложения ставятся на внутреннюю память а не на сд карту она для этого не предназначена