Насчёт карты памяти

Mr. Flamie Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня купил карту на 128гб и вставил в смартфон так как надо.
Память внутренняя также отображается как к примеру доступно 39/64 гб
И снизу полоска 125 гб
Единственное меня напрягает, что мне сказали должно отображаться как 202 гб, ну или я не так понял.
Пытаюсь одну игру установить, но выдает о недостатке места.
Как сделать так, чтобы приложения/игры устанавливались во внешний накопитель?
Я может что-то упустил прежде чем вставить карту?
Голосование за лучший ответ
Асылжан Каримов Профи (808) 3 месяца назад
Войдите в настройки вашего смартфона и найдите раздел "Хранение" или "Память". Там вы должны найти опцию "Установка приложений" или "По умолчанию хранение". В этой опции выберите "Карта памяти" или "Внешний накопитель" в качестве места установки приложений. Если вариант "Карта памяти" не отображается, возможно, ваш смартфон не поддерживает такую опцию.
Mr. FlamieУченик (146) 3 месяца назад
Если я правильно понял - это здесь, но я так понял у меня нет возможности взаимодействовать с типом хранилища для приложений.
Фигово конечно, но что поделать
Благодарю за информацию
Асылжан Каримов Профи (808) Mr. Flamie, Понял.
רמשנאל Оракул (59254) 3 месяца назад
вы упустили тот момент что приложения ставятся на внутреннюю память а не на сд карту она для этого не предназначена