Уникально сочинение не взятое с интернета

Данила Фролов Ученик (91), закрыт 9 месяцев назад
Образ главного героя, Родиона Раскольникова, в романе Достоевского "Преступление и наказание".
Лучший ответ
никнейм не придумал Мыслитель (5977) 10 месяцев назад
Родион Раскольников - главный герой романа "Преступление и наказание" Федора Достоевского. Он - бедный студент, который считает себя умнее и лучше других людей и верит, что он имеет право нарушать законы и моральные нормы, если это нужно для достижения высокой цели. Родион планирует и совершает убийство старушки-кредиторши и ее сестры, но потом страдает от чувства вины и болезненных галлюцинаций. В конце концов, он признает свою вину, узнает истинное значение человеческой жизни и понимает, что никакая высшая цель не может оправдать убийство. Таким образом, Родион Раскольников - это сложный и многогранный персонаж, который проходит через тяжелый путь само открытия и принятия ответственности за свои поступки.
Остальные ответы
Здрaвcтвyйте Мастер (1442) 10 месяцев назад
Ты думаешь кто то это будет делать бесплатно? :)
ЕленаМудрец (17775) 10 месяцев назад
Почему же за хавчик
clava_sveklaЗнаток (364) 10 месяцев назад
Досвидания
Данила ФроловУченик (91) 10 месяцев назад
Если не помогут, напишу сам как - нибудь ночью в ближайшие дни, но всё же мало ли найдутся добрые люди, думающие не только о деньгах и способные помочь