Ошибка огэ по русскому языку в изложении

Hu Tao Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Когда экзамен закончился, я решил проверить текст изложения в интернете и увидел, что написал одно предложение в первый абзац, а надо было это предложение написать во второй абзац.Насколько сильно это будет считаться ошибкой?
Голосование за лучший ответ
И Бат Ученик (26) 9 месяцев назад
По разному, проверяющий может не заменить этого, а может посчитать, как ошибка в неправельном изложнении текста, но будет считать как пунктационную ошибку