Как можно заработать на python в 13

Alzkajwinw Siaowhwv Ученик (86), закрыт 2 месяца назад
Я знаю хорошо python и мне 13 как можно на этом заработать
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446232) 10 месяцев назад
В этом возрасте знать что-либо хорошо можно разве таблицу умножения. Пока ты маленький ребёнок с начальным образованием. Специалист из тебя никакой. Таковым человека делает опыт и знания. Хотя бы среднее специальное, а на сегодня ещё и высшее базовое. Ну и важное - отсутствие социализации
По питону. Ты можешь нарисовать карту своей страны, построить регрессию, диаграмму числового ряда, обучить инс, посчитать интеграл синуса, получить список билетов с туту. ру....
В этом возрасте человек и слов-то таких не знает. Даже ник себе нормальный придумать не в состоянии
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
Ну загнул края. Стремление хорошо, но зацикливаться на не нужных вещах не стоит того.
Учить алгербру с физикой и будет вам открыт путь в программировании.
Алекс Куха Высший разум (446232) onenan Dev, про "ненужные вещи" подробнее. могу ведь ещё тематики накинуть. Про джанго, к примеру
Александр БелозерцевУченик (112) 1 месяц назад
А ты то есть можешь себе ник нормальный придумать бл@ть совсем уже?
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14095) 10 месяцев назад
врешь, если бы знал, то тогда ты прекрасно должен и сам знать как заработать.
onenan Dev Мыслитель (5815) 10 месяцев назад
Пайтон это лишь инструмент, а навык это способ заработка.

Больше книг читайте и будет вам успех. Во всём нужна цель и её план достижения.
Алекс КухаВысший разум (446232) 10 месяцев назад
ага, Бабель с Куприным до добра не доведут