Интоксикация аспирином, че может быть

Sl Знаток (273), закрыт 10 месяцев назад
У меня есть друг, Артëм, выпил много аспирина ради "... будут Галлюны..."
сколько нужно будет для этого таблеток и че сделать если он там бредить начнëт?
можно ли как то его отвести от этой мысли?
имбицилу 19 лет если что
Лучший ответ
Алимерза Шахмилов Ученик (241) 10 месяцев назад
от аспирина глюки не появятся
при передозировке ему будет очень плохо. если есть язва или геморрой, то будет кровотечение, живот будет болеть, сильная головная боль и тошнота с рвотой, которая не приносит облегчения.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648520) 10 месяцев назад
много аспирина вызовет кровотечение от которого можно умереть
SlЗнаток (273) 10 месяцев назад
это он знает
Шуня Искусственный Интеллект (648520) Sl, ну так он не галюны поймает , а увидит свет в конце туннеля
Юлия Некрасова Мастер (1584) 10 месяцев назад
скорую вызывать только, а так промывать желудок своими силами, пить полисорб сразу же, я бы начала с этого