Что лучше xiaomi или samsung

Даниил Иванов Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3711) 1 год назад
У самого меня был самсунг, 4года где то перешёл потом на К сяоми Redmi note 12pro и летает себе спокойно
Даниил ИвановУченик (2) 1 год назад
Xiaomi redmi note 12s норм?
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopГуру (3711) 1 год назад
Да неплохой, можешь прошку взять на Яндексе маркете в сплит либо немного накопить там просто оператива камера и зарядка летают ничего не виснет только не смотри на Poco телефоны опасные однако
Тут уже сам думай вся эта колекция неплохая от этой компании
Виктор Вишневский Оракул (72108) 1 год назад
Ну лично по субьективному мнению Xiaomi но только не дешевые
Artem Matv Искусственный Интеллект (106496) 1 год назад
Лично я не выберу ничего, так как считаю хренью.
Rii Gii Мудрец (19669) 1 год назад
либо бравл старс либо айфон на андроиде, тоже ничего
Игорь Астахов Мудрец (16784) 1 год назад
Здравствуйте! Обе марки являются популярными в мире мобильных телефонов. В зависимости от потребностей и бюджета, можно выбрать подходящую модель. Xiaomi предлагает отличное соотношение цена-качество и отличается более доступными ценами, плюс китайский бренд в последнее время становится все более популярным. С другой стороны, Samsung - это известный международный бренд с качеством, которое говорит само за себя. В целом, обе марки имеют отличные функции и возможности, но опять же выбор между ними может зависеть от индивидуальных предпочтений и возможностей. Всё на ваше усмотрение, надеюсь, что помог)
Datura ✌️???? ✈️ Знаток (283) 1 год назад
сяоми =китай, самсунг=японо-американская корея
СТАМАК Оракул (78227) 1 год назад
Что лучше, "Жигули" или "Волга"?
Дурной вопрос.
Кирилл Б. Ученик (175) 1 год назад
Для повседневных задач Samsung. Для игр Xiaomi.
Дмитрий БорзойМыслитель (8492) 9 месяцев назад
А модели не учитываешь?)
Кирилл Б. Ученик (175) Дмитрий Борзой, во первых: надо обращаться на вы, во вторых: Самсунг дороже и производительный, а ксяоми игровой, камера плохая.
ponchyyy Профи (533) 1 год назад
Пользуюсь Note 7 уже 4 года, может лагать и зависать намертво, но перезагрузкой помогает
Сергей Горенко Мыслитель (5529) 1 год назад
один понятен. другой черт ногу сломит (соответственно вопросу)
eskeib Мудрец (14313) 1 год назад
рабочий всегда лучше)))