что? всмысле... это же Меховые костюмы - это сделанные на заказ костюмы животных, которые носят косплееры и члены фурри-фэндома
имя фамилия
Анастасия Кд, они используются чтобы тренироваться ну охотиться на животных к примеру ну можно в фурсуит еще поместить человека но к сожалению это уголовно наказуемо судом греческих макарон
мм, а зачем фурри на растрел вести? или вы тоже слышали эти слухи... а, ну норм люди то есть) про нажится на дебилах да, т. к. они ммаксимум 7 к стоят
имя фамилия
Анастасия Кд, потому что такие существа это одна из причин по которой мы должны гореть в аду а если Аллах увидит как их карают то все будет нормально и возможно они даже выживут от макаронных изделий красная цена