Хочу сделать бизнес по фурсьютам (в интернете посмотрите что это если не знаете), они обычно стоят от 50 к

Анастасия Кд Ученик (91), закрыт 10 месяцев назад
думаю вот, стоит ли...
Лучший ответ
Динозавр третий Мыслитель (7473) 11 месяцев назад
Слушай , тебя за такео бабульки у подъезда запинать могут
Анастасия КдУченик (91) 11 месяцев назад
за что? типо иди на нормальную работу?
Динозавр третий Мыслитель (7473) Анастасия Кд, нет , чини бабулькам компы )))))))))))))
Остальные ответы
Юра Кучер Гуру (3547) 11 месяцев назад
А я хочу сделать тебе больно .
имя фамилия Оракул (68329) 11 месяцев назад
чет слишком дорогие мишени для тира
Анастасия КдУченик (91) 11 месяцев назад
что? всмысле... это же Меховые костюмы - это сделанные на заказ костюмы животных, которые носят косплееры и члены фурри-фэндома
имя фамилия Оракул (68329) Анастасия Кд, они используются чтобы тренироваться ну охотиться на животных к примеру ну можно в фурсуит еще поместить человека но к сожалению это уголовно наказуемо судом греческих макарон
Анастасия КдУченик (91) 11 месяцев назад
мм, а зачем фурри на растрел вести? или вы тоже слышали эти слухи... а, ну норм люди то есть) про нажится на дебилах да, т. к. они ммаксимум 7 к стоят
имя фамилия Оракул (68329) Анастасия Кд, потому что такие существа это одна из причин по которой мы должны гореть в аду а если Аллах увидит как их карают то все будет нормально и возможно они даже выживут от макаронных изделий красная цена