Кто то из учителей заменил ответы на огэ на неправильные.

Кирилл Иоффе Ученик (33), закрыт 5 месяцев назад
Когда я посмотрел отсканированный Бланк ответов, заметил, что в клетках «замена ошибочных ответов из кратких ответов» кто то исправил мне 3 задания, но не в лучшую сторону. Исправили на неправильные ответы. Из за этого вместо 5 у меня выходит 4 (1 балла не хватает). Как доказать то, что я этого не писал? Может, подать техническую апелляцию или еще что.
Ps. Почерк там не мой, может это как то поможет
Лучший ответ
Ваш школьный Краш Ученик (181) 10 месяцев назад
это я
а если серьёзно то не думаю что кому-то было бы интересно это делать,проверяют другие учителя им на тебя плевать