Замечаете ли вы шрамы и другие необычности в людях и что вы думаете об этом?

two-headed devil Ученик (46), закрыт 8 месяцев назад
ну к примеру, я общаюсь с челиков в инете и он предложил встретиться, но я не хочу, так как у меня на лице два шрама и на передних зубах один зуб темный из за нехватки кальция, ну и вот, если бы вы пошли на встречу счеловеком и увидели бы у него все то что и у меня, как бы вы отреагировали, вы бы больше не хотели со мной общаться или еще что?
Лучший ответ
dvb Профи (880) 10 месяцев назад
Если человек, с которым Вы собираетесь встретиться — милый, добрый и приятный человек, то ему будет всё равно на это. Если человек — моральный урод, то, конечно, исход будет плачевным. Считайте эту встречу как отборный тур ;-).
Остальные ответы
Rhinoceros Мыслитель (9815) 10 месяцев назад
Наличие шрамов не портит внешность, как по мне. Но зубы то можно привести в порядок
two-headed devilУченик (46) 10 месяцев назад
у меня зубы в порядке, кроме одного, мне предлагали спилить, но зачем мне не свой зуб, если мой сам по себе постепенно восстанавливается
two-headed devilУченик (46) 10 месяцев назад
если спилю, то потом еще хуже может быть, отпадет или еще что, а денег не будет, лучше уж он сам восстановиться
СВ Просветленный (35598) 10 месяцев назад
Естественно замечаю ,но ничего об этом не думаю ,ну есть и есть принимаю как факт
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472107) 10 месяцев назад
Замечаю. Но в данном случае проблема не во внешности, а в ваших комплексах, неуверенности и болезненной зажатости. С таким комплексом неполноценности я бы встречаться не стала.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149723) 10 месяцев назад
У людей бывают особенности организма и какие либо отметины, приобретённые. Это не плохо и не хорошо, это данность. Вы представьте какой процент от общей поверхности вашего тела занимает шрам - крошечный, так же и зуб. Не стоит циклиться на этом.