Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу узнать как зарабатывают люди с кодами от фильмов в ТикТоке

Антон Антон Ученик (73), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу узнать как люди публикующие в ТикТоке вырезки из фильмов и давая им коды ,по которым можно найти название в телеграмме монетизируют все это дело,потерял видос,не объясняните,или не поможете найти?
Голосование за лучший ответ
Лало Мастер (1345) 10 месяцев назад
В телеграмм-канале выкладывают рекламу, за это получают деньги. Наверное так
Nikassaiop End Просветленный (32199) 10 месяцев назад
В канале телеграмма публикуется реклама. И при этом совершенно не важно, почему на канале есть люди.
Михаил Репников Оракул (71238) 10 месяцев назад
Тикток не работает полтора года