Не могу открыть скарлет

Ада Хеллова Ученик (92), закрыт 9 месяцев назад
Чтобы проверить разработчика «iPhone Distribution: XCMG Foundation Construction Machinery Co., Ltd.», требуется сетевое подключение. Это приложение будет недоступно до окончания проверки.
что это и как избавиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
настя рифатова Ученик (143) 10 месяцев назад
никак не избавишься. сиди теперь без тиктока
Ада ХелловаУченик (92) 10 месяцев назад
я майнкрафт скачать хотела???
takumi fudzivara Ученик (103) 10 месяцев назад
тебе написали, сертификат(приложение) на проверке apple, пока не закончиться проверка не будет работать приложение
Тимур Янбердин Мастер (1079) 9 месяцев назад
сертификат скорее всего истек, жди новый, либо качай AltStore, там сертификат ты сам обновляешь раз в 7 дней, иначе приложение блокируется. Но это лучше чем Scarlet с неизведанной датой выхода нового сертификата