А обратный диод нужно ставить какой, саперфаст или обычный выпрямительный пойдёт?

Гидравлический насос Профи (793), на голосовании 9 месяцев назад
А то у меня в чудошурике интерскол уже сгорела кнопка, так же пару раз горела БМС. И что будет, если аккум подключить через дроссель?
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 10 месяцев назад
Чтобы подавить обратную индукцию дрыгателя - достаточно самого обычного.

Дроссель для аккума как перемычка.
Гидравлический насосПрофи (793) 10 месяцев назад
всмысле перемычка? параллельно?) кз не будет?)
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) Гидравлический насос, в прямом. Дроссель - это лишь катушка провода, которая для постоянного тока является проводником(перемычкой).
A t Профи (897) 10 месяцев назад
Ох уж эти отечественные разработки
От слова "отёк"
Головного мозга
Гидравлический насосПрофи (793) 10 месяцев назад
Ну если горит электроника надож что то делать. токи большие на моторе искрит как чёт)
A t Профи (897) Гидравлический насос, да я про интерскол. Чего они своими шуриками что ли не работают? Не могут исправить элементарное
Гидравлический насосПрофи (793) 10 месяцев назад
причём на выключении если резко отрубать