Если я буду ходить в бассейн я смогу сбросить вес?

Nag1bator Гуру (4719), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Мастер (2016) 10 месяцев назад
Да, плавание это отличный способ сбросить вес сжигаешь этим очень много кстати
Остальные ответы
Fallk Barou Мыслитель (8539) 10 месяцев назад
Не надо срать в бассейне!
Nag1batorГуру (4719) 10 месяцев назад
Ок
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6851) 10 месяцев назад
Да, но, если будешь есть фастфуд и прочее дерьмо, то толку не будет. Нужно придерживаться сбалансированного питания.
Nag1batorГуру (4719) 10 месяцев назад
Я до этого занимался ММА ел что хотел и при этом сбрасывал весил 64,перестал ходить за несколько месяцев набрал до70
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6851) N N, сбрасывал, потому что расходовал больше калорий, чем потреблял.
Nag1batorГуру (4719) 10 месяцев назад
Ок
Лайм Зелёный Ученик (180) 10 месяцев назад
Конечно, и не забывай правильно питаться :)
Nag1batorГуру (4719) 10 месяцев назад
Ок
Олеся Бянкина Ученик (168) 10 месяцев назад
Определённо, ДА!
Плавание задействует все группы мышц без нагрузки на суставы. Это отличный старт для похудения. Сама начинала так сбрасывать вес, чтобы не потом приступить к силовым и не разрушать суставы своими лишними кг