Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно заменить когда просишь "ради христа" или "ради Бога"

Полина Резанова Ученик (35), закрыт 10 месяцев назад
и желательно, чтобы был намёк на что то сатирическое или просто ироничное...
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404305) 11 месяцев назад
например - "ради парижской комунны"
да вариантов мильон... хоть ради президента армении
Полина Резанова Ученик (35) 11 месяцев назад
напишите несколько, пожалуййстаа
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404305) Полина Резанова , ради лошади Пржевальского ради чукотстких шаманов ради народа горнураса ради олимпийских игр ради аральского моря... да что угодно...
Остальные ответы
Кассандра Алисовна Оракул (92355) 11 месяцев назад
ради кармы?) ради будущей жизни.. ради счастья.. хотя, я не прошу..у меня опыта нет