Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему где-то есть круглосуточные магазины а где-то нет?

Валерия Заботина Ученик (13), закрыт 9 месяцев назад
Та же пятёрочка, магнит. От чего зависит это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tapochekbykurtcobain Знаток (319) 10 месяцев назад
Потому что у них график такой)
Fallk Barou Мыслитель (8539) 10 месяцев назад
Почему где-то есть капибары, а где-то нет?
Nikassaiop End Просветленный (32162) 10 месяцев назад
Круглосуточные магазины есть там, где спрос ночью дает существенный доход в отношении расходов на содержание магазина. Держать 3-5 работников на смене ради пары десятков продаж просто бессмысленно.
А наблюдается такая ситуация обычно в крупных городах, где дневного времени просто недостаточно, чтобы произвести все востребованные товары и услуги(например, чтобы добраться к месту работы в центре с окраин Москвы нужно в среднем 2 часа, тогда уже в 3 утра кому-то потребуются продукты для завтрака. В центре, скорее всего, работают состоятельные люди, и их корзина наполняется дорогостоящими качественными продуктами+наверняка таких людей будет немало)
одиннадцатый май Оракул (52064) 10 месяцев назад
Вопрос в рентабельности- окупается или нет
.
Деньги решают всё в продажах