Помогите найти книгу по описанию

Виктория Даниленко Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Описываю книгу по воспоминаниям (лет 7 назад читала), поэтому могут быть большие искажения.
Не помню было ли это в начале или уже по ходу сюжета всплывает то, что девушку сбивает машина и она попадает в кому. Её забирают в больницу и ухаживают за ней. Всё время, пока она в коме, она чувствует и слышит всё, что происходит вокруг. Она слышит родственников(?), пытается им ответить, но ничего не получается. Проходит какое-то время, пока она лежит в больнице. Не помню как, но она оказывает дома у возлюбленного(?), всё ещё находится в коме, и начинает узнавать тайны (насколько помню, через всю книгу проходит детективная линия) о нём (он убийца(?)). Помню сцену, когда он что-то ей рассказывал или трогал её и она боялась показать, что уже может пошевелить пальцем. Вроде закончилось всё тем, что она вышла из комы и разоблачила убийцу.

По мере написания пришла мысль, что возможно убийца убил до попадании героини в кому кого-то (возможно, из её знакомых) и она расследовала это дело.
Голосование за лучший ответ
bony_right_hand Мастер (1379) 10 месяцев назад
Это тяжело, Вика давай потом
El Duderino Профи (669) 10 месяцев назад
Я вроде смотрел фильм с таким сюжетом,название увы не помню.