А прожить 36-54 года - это много или мало?

Прекрасная нонконформистка Новичок (0), закрыт 3 месяца назад
Такой вот диапазон.
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (621768) 3 месяца назад
Мало это когда до 70-ти, много - больше 80-ти. А до 54-х, это очень мало.
Остальные ответы
Подмосквич Гуру (3158) 3 месяца назад
Нет. Для меня это мало. Я, я не знаю почему
Александр Никифоров Профи (783) 3 месяца назад
это мало. я бы хотел еще внуков увидеть. дай бог еще дожить и до их свадьбы)
MMA Инсайд Ученик (95) 3 месяца назад
Мало, т.к. средняя продолжительность жизни это 70-80+ лет (хотя в разных странах разная продолжительность жизни)
Jacob G. Искусственный Интеллект (205023) 3 месяца назад
От 40 до 60 - средне.
До 40 - мало.
Более 60 - много.