Зачем приобретают участки земли, если не для огорода и дачи?

Esther Мудрец (14365), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 10 месяцев назад
Для вложения денег.
Для фермерского хозяйства.
Для постройки коммерческих объектов.
Для последующей перепродажи, сдачи в аренду или получения платы за пользование этой землёй.
Остальные ответы
Александр Никифоров Гуру (3353) 10 месяцев назад
продать подом подороже. предприниматели)
BezNika Искусственный Интеллект (236503) 10 месяцев назад
Для постройки дома, для перепродажи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162817) 10 месяцев назад
Цены на землю растут с каждым годом. Сегодня купил за лям, через пару лет продашь дороже.
EstherМудрец (14365) 10 месяцев назад
А ка кова стоимость участка в 20 соток? если знаете, конечно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162817) Анна N., не в курсе.
the Paschtet Профи (702) 10 месяцев назад
Зачастую это вложение капитала, но это только там, где есть перспектива в будущем (дорога/свет/вода/газ/инфраструктура).
Нередко, люди купили и годами зарабатывают деньги, чтобы начать строительство "под ключ".
Бывает и так, купили, а жизненные обстоятельства изменились.