Смотрели ли вы "Джон Уик 4"?

Aston DBS Высший разум (486895), закрыт 11 месяцев назад
По-вашему мнению,если брать прошлые 3 части,то по качеству и сюжету,какую часть он занимает?
И вообще,стоит ли смотреть?
Лучший ответ
Интернет Не Анонимен Мудрец (17889) 11 месяцев назад
да отличный фильм. за такой промежок времени много событий, которые не переплетаются между собой, и даже тупой поймёт. сразу же пошёл на премьеру
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7415) 11 месяцев назад
Нет но скоро посмотрю )

*На торрентах всё бесплатно )
Дима Ярославцев Знаток (498) 11 месяцев назад
Честно, не зашло, но у всех разные вкусы
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8808) 11 месяцев назад
Экшона слишком много, я чуть не описался в зале. Не надо было воду брать.
одиннадцатый май Оракул (52071) 11 месяцев назад
франшизы редко выдерживают уровень первой части
1,2,3 шли по нисходящей , 4 пока не смотрел .
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132620) 11 месяцев назад
Разумеется, смотрела, в первых рядах, я в восторге, также, как и от всех предыдущих частей,
а здесь, точно не помню, то ли 80/90% Киану выполнял трюки сам и смотришь, и смотришь, и смотришь, это ужасно, конечно, драки/убийства/взрывы машин/битье зеркал и пр, но это так эффектно, и так завораживает...там и бюджет фильма шикарный, 90 млн$,
но, по-моему, получился больше, 140,но окупился,
чуть ли не в первые дни, сейчас общие сборы 431 884 121 $!!!