Моя девушка Intel Itanium

anton antonov Знаток (366), на голосовании 9 месяцев назад
В общем, моя девушка обрабатывает информацию со скоростью Intel Itanium. (То бишь, очень долго и медленно). Пытаюсь ее научить играть в Варфейс и КС го. Реакции очень сильно не хватает, памяти тоже. Может можно как-то сменить ей мать и воткнуть проц по новее? (Условно конечно). Может какие-то таблетки посоветуете для улучшения реакции и в целом мозговой активности. Или какие-то способы развить ей реакцию и быстрое мышление?
Голосование за лучший ответ
advanced mystic Профи (647) 10 месяцев назад
снизь графику в играх до минимума и разрешение рабочего стола тоже
anton antonovЗнаток (366) 10 месяцев назад
И что это даст? Реакции ей на вряд ли добавит. Железо позволяет играть в 165 гц, понятия не имею что ну мешает
anton antonov Знаток (366) anton antonov, ей*
Kate Профи (610) 10 месяцев назад
А ты не думал, может ей эти игры не особо интересны, может ей больше нравится то, что вы с ней это делаете вместе?
anton antonovЗнаток (366) 10 месяцев назад
Нет, не думал. Дело не в играх, в целом всегда так. В играх просто как пример
Kate Профи (610) anton antonov, ну видимо такой у неё темперамент – флегматичный. А тип темперамента мы определяем достаточно быстро, в первые дни знакомства. Раньше тебя это не смущало?