"Как можно потерять целого человека?" (с) Пиноккио Гильермо Дель Торо

Артем Ядрихинский Знаток (364), закрыт 11 месяцев назад
-Это значит, он умер, Пиноккио, его больше нет.
-Это плохо, да?
-Да. Большое бремя для отца так рано потерять ребёнка.
-Что такое бремя?
-Это нечто тягостное, что приходится нести, даже если это очень больно.
(с) Пиноккио и Себастьян Сверчок о Карло, погибшем сыне Джепетто
Лучший ответ
Остальные ответы
MMA Инсайд Ученик (100) 11 месяцев назад
Извините, многоуважаемый пользователь сайта: mail.ru , в своём высказывании я допустил ошибку, ведь я хотел скзать не: "Больше 3-х букв не перевариваю, Х**!"
А: слишком много букв, больше 3-х букв не перевариваю, Х**!