В какой стране люди говорят красиво, акцент приятный на слух?

Большой Я Мастер (1603), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
MMA Инсайд Ученик (100) 11 месяцев назад
Нет ты маленький, я больше
Остальные ответы
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Мастер (2034) 11 месяцев назад
Французы приятно и важно разговаривают
Ваня Прыгин Знаток (327) 11 месяцев назад
В России конечно, но с акцентом говорят только обделенные природой.
Ольга Петрова VГений (75759) 11 месяцев назад
неправда))
Я когда бывала в Тбилиси у подруги мамы, возвращаясь в Москву, где родилась и живу, начинала говорить с грузинским акцентом))
Поживи в другой стране месяц среди народа - сам с акцентом приедешь
Ваня ПрыгинЗнаток (327) 11 месяцев назад
У меня акцент городского дауна, которому от всего плохо
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 11 месяцев назад
акцент в стране проживания ? ты чото гонишь
MissOlga Просветленный (32944) 11 месяцев назад
Мне шведский нравится.
`Искусственный Интеллект (138846) 11 месяцев назад
кстати! И мне ) аристократический такой
MissOlga Просветленный (32944) `, ну кроме южного, там кошмар уже датский )
Светлана)) Высший разум (242690) 11 месяцев назад
Зависит от личного восприятия, есть мнение, что итальянский и французский красиво звучит, а мне кажется, что оба эти языка звучат грубо. Испанский звучит для меня гораздо красивее.
И очень красиво говорят турчанки, как будто сахар тает)
` Искусственный Интеллект (138846) 11 месяцев назад
мне нравится шведский по звучанию, aристократичный язык
английский без комментариев, тайский интересный, особенно объявления женским голосом )
совсем не нравятся быстрые , отрывистые, "спешащие" языки, нравятся немного растянутые ..
и не нравятся лающие
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 11 месяцев назад
Самым приятным на слух языком оказался тот, чьи корни уходят в романские диалекты Италии, которые появились благодаря латинскому языку. ... Арабский язык особенно красив на письме, но и в речи он столь же прекрасен.