Как оплатить покупку на сомнительном сайте не показывая реквезиты настоящей карты?

_ZONDヅ Ggg Ученик (139), закрыт 9 месяцев назад
и не получить проблем в последствии
Лучший ответ
Изуми Шиничи Мыслитель (7588) 9 месяцев назад
Создать виртуальную карту и пополнить ровно на столько, на сколько нужно. После можно закрыть, если сервис действительно подозрительный
FaraГений (78126) 9 месяцев назад
Зачем закрывать пустую виртуалку? Просто не держать там больше 3 рублей
_ZONDヅ Ggg Ученик (139) Fara, с нее можно снять большее количество денег или оформить на меня что либо? Можно ли узнать мою линию информацию?
Остальные ответы
Denis Pipeska Ученик (210) 9 месяцев назад
А я 3бу
_ZONDヅ GggУченик (139) 9 месяцев назад
та хотел вк акков купить, но не хочу вводить личные данные карты
Denis Pipeska Ученик (210) _ZONDヅ Ggg, скинь ссылку на ВК и там напишу что делать
Johan Liebert Мудрец (11061) 9 месяцев назад
Через киви кошелек, если есть возможность
А че за сайт
_ZONDヅ GggУченик (139) 9 месяцев назад
та https://lzt.market , я хз прост до этого только в больших инет магазах тип амазона брал просто, можешь помочь тип с советами если разбираешся? пожалуйста
Johan Liebert Мудрец (11061) _ZONDヅ Ggg, Знаю этот сайт, он нормальный, можешь покупать там. Я покупал тоже. Есть еще такой, я тут тоже брал, но вроде тут только с помощью киви, не помню https://akitut.net/
skapunker Просветленный (30459) 9 месяцев назад
через сбп qr код
FaraГений (78126) 9 месяцев назад
на сомнительном сайте, особенно, если цель - получение данных карты, не будет никаких QR-кодов
skapunker Просветленный (30459) тогда ниче не оставляй и все