Подскажите название фильма Помню очень отдаленно о чем там Именно потому и хочется пересмотреть.

Дарья Соломина Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Очень давно смотрела один фильм,но я совсем не помню названия и помню несколько деталей.Может кто то узнает этот фильм,очень хочу пересмотреть. Вообщем все что я помню это: Были две подруги.Одна темненькая другая светленькая. И именно на том,что с ними случилось моя память меня подводит. Они куда то вместе сходили,где были мужчины.Они совершали действия интимного характера с ними.И то ли они их изна₽иLovали,то ли что..Честно говорю,не помню.. Но этот поход для подружки со светлыми волосами окончился печально.Она хотела покончить жизнь самоубийством.Вроде как она закрылась в ванной и хотела вssskrыть вены,что то вроде того.. И та подруга,что темненькая ломилась к ней в ванную и пыталась отговорить.Ещё единственную деталь, которую я помню,что перед этим всем походом к парням с подругой..
Девушка,та что с черными волосами лежала уже в спальне с каким то парнем и требовала от него интима и говорила,что у нее болят soskи Это все что я помню
Лучший ответ
Наташа Высший разум (251889) 3 месяца назад
Похоже на "Крэйзи" 2005 года. Они хотели в банду к мексиканцам. Брюнетке нравился главарь. Бросали игральную кость, чтобы определить, со сколькими парнями каждая должна трахнуться. Блондинке выпала тройка, ее подруге - один. Начиналось все неплохо, но потом блондинка испугалась, и девушки ушли. А потом она подала заявление об изнасиловании.
Дарья СоломинаУченик (101) 3 месяца назад
Вы мой спаситель.
Наташа Высший разум (251889) Дарья Соломина, рада. Шикарный фильм.
Остальные ответы
pale_man Просветленный (46345) 3 месяца назад
Это вроде что-то из репертуара pornhub, но не уверен.
Betazoid Оракул (90104) 3 месяца назад
Вариант пальцем в небо - "Шоугёрлс"
Хотя я его сюжет помню еще хуже, чем вы свой)