Как заработать в 14 лет в интернете

etorofls{ { { Мастер (2404), закрыт 11 месяцев назад
Да, да. В нём есть советы как это сделать, но хотелось бы услышать мнение людей, которые бы дали идею. Сейчас я занимаюсь программированием(изучение, уровень такой себе, сейчас на цикле while) информацию черпаю в основном из Stepik'a и курсов которые беру из тг канала по программированию. Думаю, что когда научусь программированию буду делать сайты на заказ, но к этому моменту я уже ОГЭ сдам скорей всего и нужно будет думать больше о ЕГЭ и учёбе, ведь в школе программирование будет разбираться типа "повторяйте за мной". Так, что жду идеи. И это, Подмоскович, не кидай здесь фотку голого чела с замазанной приблудой.
Лучший ответ
Archeraig . Знаток (452) 11 месяцев назад
Не думай так, у меня знакомый за год с нуля обучился пайтону и на спокухе щас берет заказы на фрилансе, ему 14 лет кстати, это я о том что если действительно хочешь зарабатывать не стоит это откладывать до окончания школы
etorofls{ { {Мастер (2404) 11 месяцев назад
Знакомому удачи, спасибо тебе за ответ, мотивации прибавил
Archeraig . Знаток (452) etorofls{ { {, тебе тоже удачи и успехов в программировании
Остальные ответы
V19 Профи (567) 11 месяцев назад
Не особо разбираюсь в програмировании,но все таки в интернете можно найти кучу объявлений связанные с работой. Можно также помогать с кодами, или другими услугами начинающим программистам. Ввести курсы если есть на это время, и многое другое. Главное,чтоб вам нравилось.