Вернуть компьютер могу ?

Пауков Денис Ученик (78), закрыт 7 месяцев назад
могу ли я вернуть комп если гарантия 14 дней не прошла с момента покупки , идет дикий перегрев его нормально ли это для возврата ?

Нечего не запущено совсем
Лучший ответ
Archeraig . Знаток (452) 10 месяцев назад
Либо на компе охлаждение yeбищное, либо ты уже майнер поймал
Пауков ДенисУченик (78) 10 месяцев назад
охлаждение фигня , могут ли вернуть ? плюс они по рекомендовали мне корпус закрытый я по ошибке взял его
Archeraig . Знаток (452) Пауков Денис, м-да, советую делать возврат и найти либо сборку поадекватнее либо в идеале самому собрать
Остальные ответы
верь мне Профи (580) 10 месяцев назад
если не прошла, то можно без документов вернуть. после 2 недель уже только через экспертизу
Пауков ДенисУченик (78) 10 месяцев назад
В любой игре на 99 вообще , просто фигня водянка но я брал ее в месте с компом у них.
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 10 месяцев назад
Комп вернуть не можете ... его будут ремонтировать. Можно вернуть если продавец не против!
Vampurr Искусственный Интеллект (118971) 10 месяцев назад
Вернуть комп тяжело по закону, а вот отнести, чтобы разбирались в причинах стоит, куплено же готовое устройство.