Людям действительно важны семейные взаимоотношения? То есть любовь, парень/девушка.

Jm Mr Ученик (89), на голосовании 9 месяцев назад
Очень странно, Ноя заметила что многим людям почему то обязательно нужны отношения. И я не понимаю зачем и почему. Говорят ещё что "каждый человек хотя бы раз в жизни этого хотел", но я никогда этого не хотела и не планирую даже начинать, ибо это тупо. А уж когда говорят что "секс это в порядке вещей и им даже НУЖНО заниматься и что они делают это постоянно" у меня складывается впечатление что эти люди ничем не отличаются от животных и что они живут ради удовольствий. Да и как это может приносить удовольствие? Это же унижение чести и достоинства человека, а во вторых это просто мерзко. Неужели действительно большинство людей хотя бы раз испытывали влечение?... Зачем люди целуются? Кто это придумал вообще? И как до этого люди только додумались...
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 10 месяцев назад
А вы точно произошли от пары обезьян? Или от лягушек?
Jm MrУченик (89) 10 месяцев назад
Ни то ни другое.
Сергей Курбанов Оракул (98758) Jm Mr, От червяков значит. (не вопрос)
neurosetь production Знаток (284) 10 месяцев назад
скажем так большинству это нравится
Jm MrУченик (89) 10 месяцев назад
Спасибо ответ. В том то и дело что для меня это слишком странно и я не понимаю почему.
neurosetь production Знаток (284) Jm Mr, наверно психологически не хочешь всем этим заморачиваться так как сложно нудно и скучно
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 10 месяцев назад
Вас кто воспитывал, Маугли, дикие звери? Только это первое приходит в голову, читая ваш вопрос. Или вас бросили родители и в младенчестве, и вы оказались в детдоме, что вы не знаете ни слова о любви.
Kate Профи (610) 10 месяцев назад
Столько вопросов в тексте, и все они риторические. Размышления подобного плана тебе сейчас вообще ни к чему.
KateПрофи (610) 10 месяцев назад
Посмотрела историю твоих вопросов.

Мне показалось, что тебе бывает психологически и морально тяжело.
Девчонка не глупая, но тебе не додали тепла, заботы тогда, когда это было нужно.
Возможно ещё и разочаровывалась в людях.
Поэтому ты, как ёжик, с виду милый, хороший, но психика всегда держит при себе иголки.
Близко к себе не подпускаешь, выдерживаешь нейтральные отношения с людьми, даже с теми, кто тебя обижал. И тебе так комфортно, спокойно.

Но плюсом ко всему, ещё юношеский максимализм фигачит (сама всё это помню). Будоража бунтарскую натуру.
Акцентуация на своих состояниях, на неприятностях, скука...
Мысли о суециде. Причём, почти все подростки, хоть раз, но думали о самоубийстве.
Поверь, самое интересное впереди, после школы, после СУЗов, ВУЗов.
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 10 месяцев назад
Если для тебя кекс это мерзко ты ещё ребенок и незрелая личность и тебе в любом случае рано ещё вступать в отношения.
Евгений Мыслитель (8531) 10 месяцев назад
Отношения и удовольствия это разные вещи.
Отношения касаются сердца, ну так сказать, любви.
А удовольствия, касаются физической близости.
Почему, почему
Потребности такие. Существуют 7 базовых групп потребностей. Их реализация определяет качество жизни.
Далее зависит от баланса, кому чего больше нужно.
Если либидо низкое, то человеку не особо интересна сексуальная тема.
И наоборот, если либидо высокое, то появляется влечение и интерес к противоположному полу.
Тоже самое с любовью и отношением. Если чувства нужны, то есть интерес быть рядом с кем-то, точнее искать близкого человека, с которым жить и быть приятно и доставляет радость.
Базовый курс психологии. Или общая психология, 1-й курс.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 10 месяцев назад
Вам, дамочка, голову лечить надо.
Не хотеть лезть в кабалу семейных отношений - это в принципе нормально. Если раньше совместная жизнь была способом выживания, то сейчас в этом необходимости нет: женщина вполне способна и заработать, и построить, и посадить и вырастить.
Но вот такое отношение к сексу - весьма неправильно.
Во-первых, это проявление инстинкта размножения (отсутствие которого - не здоровая фигня).
Во-вторых, это приятно. Если для тебя это мерзко - должна быть какая-то причина такого твоего отношения (негативный опыт, детская травма или что-то ещё).
В-третьих, это вообще никак не затрагивает ни честь, ни достоинство (они проявляются в поступках и достижениях, а не в постели). То, что двоим в постели нормально, то и есть норма.
Vasily Ученик (160) 10 месяцев назад
в настоящее время любовь не имеет никакого смысла По сути это иллюзия в которую верит максимум 1 человек в отношениях А для другого это поигрался и расстался Любовь это очень больно Поэтому 1000000 раз подумай прежде чем предлагать встр