Стоит брать Steam deck для игры в десктропном режиме (через монитор)

xakep1287 Ученик (150), закрыт 8 месяцев назад
к примеру в кс или в апекс
в 1080р ну или на крайняк в 900р-768р
Дополнен 9 месяцев назад
ведь пк невзять с собой а ноут не достать к примеру в метро
Лучший ответ
Archeraig . Знаток (452) 9 месяцев назад
Зачем если за эти деньги можешь взять пс 4, подключить Клаву и мышь и играть в апекс с норм графой и фпсом, или пк собрать
xakep1287Ученик (150) 9 месяцев назад
мобильность
на улице взял стим дек раздал с телефона интернет и играеш к примеру в школе
Archeraig . Знаток (452) xakep1287, постоянно на зарядке сидеть надо т.к разряжается быстро
Биборан БиборанМыслитель (6561) 9 месяцев назад
што.... пс4 норм графа и фпс.... ты реально идиот?
Archeraig . Знаток (452) Биборан Биборан, закрой ebaло, эксперт нашёлся, у меня хотя бы была пс 4 и в апекс я на ней играл
xakep1287Ученик (150) 9 месяцев назад
я хочу получить мнение о том стоит ли брать стим дек как прототивный пк
Archeraig . Знаток (452) xakep1287, если у тебя уже есть пк то стоит
xakep1287Ученик (150) 9 месяцев назад
для игры в разных местах так как я незавишу от разетки в 220в
Остальные ответы
саша кузьминцев Мастер (1614) 9 месяцев назад
для дискретки смысла нет, ведь пк выйдет дешевле, да и сам стим дек не понятно зачем нужен, если есть консоль от асус
רמשנאל Оракул (61494) 9 месяцев назад
нет не стоит да и кто в метро играет