Возврат по гарантии

Андрей Корляков Ученик (107), закрыт 1 год назад
Купил комплектующие ПК в ситилинке, привезли собранным и сделали в чеке как "покупку целостного ПК" процессор I9 13900f в обычном режиме нагревается до 75-80°C, могу ли вернуть ПК по гарантии?
Лучший ответ
Биборан Биборан Мыслитель (6557) 1 год назад
а теперь открой спецификации процессора и посмотри критическую температуру, конч
Остальные ответы
Phantom Prividenie Мыслитель (7308) 1 год назад
ПК относится к сложным товарам (как авто например) поэтому по закону его вернуть нельзя! Читайте " Закон о защите прав потребителей" может какую-нибудь лазейку отыщете.
Алексей Ученик (112) 1 год назад
если 14 дней не прошло с покупки, то попробуй