Обязан ли застройщик при подписании акта приема передачи квартиры выдать паспорта на счётчики? Записываются ли в акт

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 9 месяцев назад
Показания счетчиков!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 10 месяцев назад
Сейчас и паспорта не нужны на счётчики т.к. их номера ,поверку сразу заносят в Госреестр средств измерений. На основании ФГИС «АРШИН» (ФГИС Росстандарта ) А Акт по показаниям получить нужно .