Познакомился с одной по интернету, сказал, что готовлю азиатскую кухню (фанат её). Она решила тут же приехать, но после

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 9 месяцев назад
моих слов, что я при тебе приготовлю многое из китайской кухни, мы даже бухнём, но чпокаться мы с тобой не будем, я асексуал, она поставила мой ватсап-номер в чёрный список.
Готовить заранее я не собирался потому, что китайская еда подаётся только с пылу-жару. Получается зря лишних ингредиентов заготовил.

В чём дело? То она любит китайскую кухню, то уже нет? Я, кстати, готовлю именно мировые китайские сложные блюда. У меня одних соусов штук 25 разных! Которые можно заказать только по интернету.
Да, до этого общались по ватспапу примерно полгода.
Лучший ответ
Archeraig . Знаток (452) 10 месяцев назад
Асексуал это пидop?
имя фамилияОракул (66468) 10 месяцев назад
Нет, круче. Пидоp чпокается с себеподобными, асексуал же ни с кем.
Archeraig . Знаток (452) имя фамилия, значит ты хорош
Остальные ответы
Леонид Аркадевич Знаток (488) 10 месяцев назад
То есть ты девственик? И сколько тебе лет?
имя фамилияОракул (66468) 10 месяцев назад
Ну, за 30 точно.
Алек Просветленный (24156) 10 месяцев назад
Я готов приехать
имя фамилияОракул (66468) 10 месяцев назад
Но чпока не будет!
Алек Просветленный (24156) имя фамилия, Главное - еда
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 10 месяцев назад
Ухахах,значит ей не кухня нужна была
имя фамилияОракул (66468) 10 месяцев назад
Квартира, что ли? Кухня это моя территория.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 10 месяцев назад
гобаожоу умеешь готовить?
имя фамилияОракул (66468) 10 месяцев назад
Я не ем такое - считаю это недостатком китайской кухни. Слишком сладко.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) имя фамилия, а чисанчи?
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Кого тут только не встретишь
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185147) 10 месяцев назад
И не говори,брат.
Romzes Оракул (61691) Чуб Айс, )))
Людмила Тищенко Оракул (91088) 10 месяцев назад
Нормальной женщине нужен нормальный мужчина, вот и не приехала.