Какая причина скопления капель на окне внутри квартире в углу? Что проверить

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 9 месяцев назад
Приёмка квартиры от застройщика
Лучший ответ
Олеся Бянкина Ученик (168) 10 месяцев назад
Это конденсат. Проверьте вентиляцию
Остальные ответы
Егор Мудрец (13608) 10 месяцев назад
высокая влажность, проветрить нужно.
Lozy Lobzik Мыслитель (8771) 10 месяцев назад
В новостройках влажность всегда повышенная. Это естественно! Короче не надо скандалить. Так и должно быть.
ip Искусственный Интеллект (134074) 10 месяцев назад
Если недавно дом штукатурили, то скорее отсутствие влажности должно настораживать)))
Просто откройте окна и посмотрите, будет ли влажность меняться.
При открытых окнах, заодно, проверьте вытяжную вентиляцию в кухне и санузле, без открытых окон это будет не показательно.
А вообще, составляйте список вопросов и задавайте их тем, кто способен ответить из застройщиков.
Если ответы сомнительны, то лучше обсуждать именно с приведением ответов…
Удачи.