Какая причина скопления капель на окне внутри квартире в углу? Что проверить

Ася Vid Мыслитель (6179), закрыт 2 месяца назад
Приёмка квартиры от застройщика
Лучший ответ
Олеся Бянкина Ученик (168) 3 месяца назад
Это конденсат. Проверьте вентиляцию
Остальные ответы
Егор Мыслитель (9275) 3 месяца назад
высокая влажность, проветрить нужно.
Lozy Lobzik Мыслитель (8326) 3 месяца назад
В новостройках влажность всегда повышенная. Это естественно! Короче не надо скандалить. Так и должно быть.
ip Искусственный Интеллект (124905) 3 месяца назад
Если недавно дом штукатурили, то скорее отсутствие влажности должно настораживать)))
Просто откройте окна и посмотрите, будет ли влажность меняться.
При открытых окнах, заодно, проверьте вытяжную вентиляцию в кухне и санузле, без открытых окон это будет не показательно.
А вообще, составляйте список вопросов и задавайте их тем, кто способен ответить из застройщиков.
Если ответы сомнительны, то лучше обсуждать именно с приведением ответов…
Удачи.